Едариум
+1Что можно сделать с брынзой?
Я недавно проверяла один рецепт и туда надо была брынза. Блюдо мне не понравилось, а вот кусочек брынзы остался. Что с ним можно сделать? А то на бутерброды его не пустишь, да и просто не съешь, больно он соленый :)
Чтобы не заморачиваться с лепёшками и блинчиками - натереть на готовый лаваш, посыпать укропом и петрушкой, свернуть рулетиком и немножко обжарить. И сладкий чай.
Блины с начинкой, брынза+свежая зелень. Или на макароны натереть.
Закуски из помидоров с брынзой (в интернете много фотографий)
Фаршированные, кусочками, кружочками, брусочками, холодные, горячие.

неужели хачапури?
Если тонкий слой на кусочек хлеба, добавить лист салата, ломтики огурчика и огурца, кусочек салями, со сладким чаем будет замечательно.