После суда по кредиту проценты и пени начисляются?

Fas4529005 Ученик (86), закрыт 4 года назад
После суда по кредиту, проценты и пени начисляются банком? Исполнительное лист до сих пор находится в банке. Суд был 13 августа 2019г .
Дополнен 4 года назад
Какой процент и пени на что начисляются? Начисляется за каждый день или месяц?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221863) 4 года назад
Если в суде не расторгали договор, то банк будет начислять % и впоследствии их взыщет по суду. Исполнительный документ банк вправе подать приставам в течении 3-х лет с даты вступления судебного постановления в законную силу, ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве". Согласно ст. 13 ГПК РФ вы обязаны самостоятельно исполнить судебное постановление. Платите в банк самостоятельно указывая в назначении платежа номер судебного дела № 2-00000/2019 от 00.00.2019. Копию финансового документа оставляйте, потом предъявите приставу если банк подаст документы приставам.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388099) 4 года назад
Да, если судом не расторгнут кредитный договор
Fas4529005Ученик (86) 4 года назад
Как договор с банком росторгнуть?
Вадим Искусственный Интеллект (388099) Это право банка