Попали в нос на тайском боксе (в перчатках)

Кирилл Чепухалин Знаток (366), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, тут проблемка. По стечению обстоятельств и ошибки оппонента мне попали боковым ударом слева в нос. Сила была достаточная, глаза автоматически стали слезоточить. На месте промыл нос, минуты 3 высмаркивал кровь, ибо запрокидывать голову нельзя, хуже будет. Вроде закончилась. Пришёл домой, ещё раз высмаркиваюсь, и чувство, как будто нос заложен, воздуха мало идёт. Лёд поздно было прилаживать, в зале не было холода в пакете. Сначала были пульсируещие боли, а сейчас не чувствую. Это воспаление? Можно ли брызгать "Називин" и что делать дальше?
Лучший ответ
Михаил Шапоренко Знаток (433) 4 года назад
При переломе начинать отекать глаза, если не отекают значит все в норме! Обычный ушиб
Остальные ответы
nacjonalistyczne Гуру (4994) 4 года назад
Врачу покажись, возможно, что нос сломан.
Mina-Laym Гуру (2831) 4 года назад
в травмпункт езжай