Внешний вид в школе
У нас казачья школа, девочкам запрещают носить кольца, серьги, цепочки, пирсинги, бюстгальтера только белого цвета, ногти должны быть 0,5 см, не некрашеные, косметику вообще нельзя наносить, даже просто тушь, мальчикам под брюки можно носить только чёрные длинные носки, даже белые нельзя и короткие запрещено, а учителя ходят как хотят, разноцветная одежда, косметика яркая, кольца огромные и серьги по плечи висят, устав нам показывать отказываются, когда просишь сразу уходят или меняют тему разговора, что делать не знаем, это уже надоело
Дать им по ебалу
Идти в нормальную школу или терпеть
Поступая в школу с таким уставом, вы согласились его исполнять. Не нравится - переходите в обычную школу.
нет устава - значит нет правил, которые нужно соблюдать.
одевайся как хочешь.
" бюстгальтера только белого цвета" - стесняюсь спросить, а туда то вам кто заглядывает?