Проблема с простатой

Андрей Сазонов Ученик (83), закрыт 4 года назад
Простата наверно самое популярное заболевание у мужчин. Вот и у меня оно проявилось. Не хочу затягивать до критичной ситуации. Посоветуйте, пожалуйста, какие то проверенные препараты, которые сами принимали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Прохоров Ученик (116) 4 года назад
Я с такой бедой в 38 первый раз столкнулся. Но мне повезло — друг посоветовал порошок Уровитол, который в свое время сам принимал.
Валерий ПрохоровУченик (116) 4 года назад
Спасибо! Что-то слышал, о таком препарате.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115006) Ты спамер. У тебя всего два ответа, и в каждом из них ты нахваливаешь конкретный препарат. К тому же ты сам себя поблагодарил, "Спасибо! Что-то слышал, о таком препарате."
Пользователь удален Ученик (15) 4 года назад
Не принимал не чего пока проблем нету, но как мне кажется проблема из за через мерно активной половой жизни. Массаж простаты, как бы не прилично это не казалось, говорят что действенный..
СергейПросветленный (49282) 4 года назад
Ахинея. (про активность). А массаж профессионал должен делать, иначе можно и "дойти до ручки".
Пользователь удален Ученик (15) Ну понятное дело что самому не стоит делать, насчёт половой активности простата задействуется при выбросе спермы так что снизить половую активность не повредит. Например нельзя возбуждаться если не можешь довести дело до конца с этим я думаю ты согласен.
Лиана Искусственный Интеллект (140628) 4 года назад
Урологи отлично с этим справляются и лечение назначают и массаж делают.
Maniac Оракул (55339) 4 года назад
Проблемы с простатой бывают разные: сужение протоков, аденома, инфекция. Тут к урологу нужно на обследование для начала.
*** Искусственный Интеллект (257598) 4 года назад
Простата это орган, а не заболевание.
Ahmed Kurbashi Гуру (3232) 4 года назад
Самый эффективный способ профилактики и лечения простаты, это нормализация кровоснабжения железы. Не обязательно делать прямой массаж, Достаточно несколько раз в день делать пружинистые приседания. Изменить диету и регулярный секс с постоянным партнёром. Это важно.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115006) 4 года назад
"Регулярный секс с постоянным партнёром" - бред с моей точки зрения. Кто захочет интимной близости с женщиной, с которой уже прожито более трёх лет? На неё же тянет блевать.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115006) 4 года назад
Все препараты бесполезны без массажа и санации ротовой полости, гнилые зубы - причина простатита, точнее, любой источник хронической инфекции может быть причиной.
Профилактика как правило действенна, а хронический простатит уже до конца ваших дней, можно только себя поддерживать.
Денис Майданов Знаток (257) 3 года назад
вот тут врач уролог препараты называет, говорит какие при каких симптомах принимать, послушай. может актуально еще https://youtu.be/-KUNEQaQQOk