Чем больше денег мужчина тратит на женщину, тем она ему дороже...?:)))))))))))))))))))))))))))))))

Вот тогда её можно называть ДОРОГАЯ ))))))))))

ога.. нам всё в прок)) инвестируйте ..инвестируйте))))) ИР)) на ушко да))) все остальным прозьба не подглядывать)) "Дороже" автоматически с каждым годом совместного проживания друг другу люди становятся)) и чем больше времени вместе проводят тем "ЦЕННЕЕ" прям!! и деньги тут нипричём))

Наверно да! незнаю.

не факт. может женщина с высокими запросами попалась. А он как мужчина хочет добиться своего любыми средствами.

наоборот было-бы в прок !