По каким критериям определяете, что Вы _ здоровы?)))

САНДРА Знаток (265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фиалочка Мастер (1428) 4 года назад
Наша жизнь не располагает к тому, чтобы быть здоровыми. Мы находимся в постоянном стрессе, особенно те, кто живут в городах. Нервничаем, едим вредные продукты и пьем мертвую воду. Сидим большую часть дня без движения и почти не дышим свежим воздухом. Наши тела мстят нам за такое обращение различными диагнозами. Мы глотаем таблетки, которые назначаем себе сами, и продолжаем разрушать тело.

Но и это не все. Даже если вы стараетесь вести здоровый образ жизни. Даже если вы духовно растет, медитируете, занимаетесь йогой, все равно вы можете заболеть.

Почему? Да потому что половина причин заболеваний лежит совсем в другой плоскости.

Эти хитрые заболевания не обращают внимание на то, что вы едите и пьете. Они зацеплены за ваш образ мышления.

Подробнее можно узнать на нашем вебинаре.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ЛОТОс Искусственный Интеллект (126133) 4 года назад
Ниче не отвалилось, фсе органы работают... хоть и со скрипом))
Перелетный Слон Просветленный (39707) 4 года назад
По длине и толщине. Здоровенный.
Sergey Nikolaev Гуру (4786) 4 года назад
Пешки утром открылись - значит здоров.