Если выпить таблетки Феназепам 25 шт., можно умереть? Какая вероятность что успеют спасти, сколько ждать смерти?
Если выпить таблетки Феназепам 25 шт., можно умереть? Какая вероятность что успеют спасти, сколько ждать смерти? Какие последствия если успеют спасти, что будет ощущать человек, когда будет ждать смерть? Хватит ли 25 штук??? Просто ответьте. Не надо писать не по теме.
Таблетки, любые, вообще не надежная вещь для этого. Очнёшься с позором и торчащим из задницы шлангом для промывки.
отравишься сильно, могут и не успеть спасти.
Живой ? Или того..?
Если хочешь роскомнадзорнутся то есть более простые способы.
а дихлофос нет желания вкусить???