Как Русскому жениться на Чеченке.

Добрый вечер, у нас с девушкой возникла проблема. Знаемы мы друг-друга очень давно, так как, проживаем в мальком городе, где все друг-друга знают. Как-то раз, у нас получилось погулять вместе, она определенно мне понравилась. Я решил пригласить ее погулять, еще раз и она согласилась. Так уже мы общаемся на протяжении полугода, нас все устраивает друг в друге. У нас складываются теплые отношения, но есть проблема. Родители хотят выдать ее замуж, она не хочет этого, так же как и я. Мы любим друг-друга и не хотим, чтобы нас разлучала нация. Что нам делать в данной ситуации?

Бежать надо, сто процентов.
А ты уроки то выучил кстати?

как тебе её родня до сих пор не отрезала голову - загадка.
а ещё загадка - как она вообще стала с тобой гулять
какой то неумный троллинг

Ислам принять.

Ни один чеченец не женится на беременной от другого чеченке. Надо зачать.

Обрезание сделал?