Не многовато ли русские барышни задирали но перед русскими же дворянами?

Чаадава отвегла, тот написал пьесу, в которой досталось всему обществу, женился на грузинке и стал дипломатом.

Будущего наместника Кавказе (это что то ранга вице-короля) генерала Ермолова, когда он был молодым офицером, девушка в которую он влюбился и ее родители послали нахрен. "Очень умно". У него потом три 'жены' чеченки (он их менял, когда предыдущая старела, ее отцу возвращал, оставляя детей себе) было и куча детей от них. Больше всего от этого вовремя подсуетившися с предложением главному русском военному своих женщин чеченцы как народ. Я думаю, что чеченки с ним себя вели как надо, потому что им хорошо родственники объяснили, что от этого зависит жизнь и смерть всех их вместе взятых и по отдельности. А с русскими женщинами он после того случая вообще связываться зарекся. И кому она лучше сделала этим? Себе? Государству?

Примеры еще есть. Даже Суворову жена изменила, он с ней развелся. То есть она ВООБЩЕ не понимала масштаба своего мужа, кто он такой. Дура и есть дура.

Однако возникает вопрос - а чего это они все так неадекватно себя вели? Ладно, сами женщины не умеют в мужчинах разбираться вообще. Родители то куда смотрели?

Так и не поняла ЧТО они там задирали перед русскими дворянами🤣

Себе конечно хорошо! Молодец она! Мы не обязаны соглашаться на предложение каждого встречного!

Действительно, безобидные овечки мужчины. Аж с 1 талантом каждый. И чего девушки и их родители, которые за дочерьми нищим овечкам приданое должны дать, им отказали? Приданое - это деньги, поместья, дома и прочее. То есть нищеброды хотят жениться на богатых невест и те, чего то не бегут им на шею вешаться. Вообще!

опять во всем бабы виноваты)))
госпидя,что с мужчинами произошло то(((