Как жить если не плохо? Но мужичек по пивает?

Наталья Хоронеко Гуру (2854), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
user user Гуру (4958) 15 лет назад
если неплохо - то так и живите дальше.
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Живите неплохо-пусть попивает, Вас же не избивает
Наталья ХоронекоГуру (2854) 15 лет назад
полегче
Ну если Вам от этого полегчает
Пробежий Мудрец (11918) 15 лет назад
...мужичка к едрени.. . Вам мужчина нужен...)
Наталья ХоронекоГуру (2854) 15 лет назад
А если как раз он мужчина.!?
Где я? Кто я? Просветленный (23275) зачем тогда задавать подобные вопросы? нравится с ним жить - живите и не нужно жаловаться тогда, что он"попивает". а если его попойки напрягают, то расходитесь - всё элементарно просто
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Если мужичок попивает, это:
а) Неспроста
б) Неплохо жить осталось недолго.
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 15 лет назад
Когда мой мужичок стал попивать-покидала его шмотки в сумки и выставила за порог. Жить с алкоголиком-ни за что. Одумался, 7 лет в рот не берет.
Николай Ющенко Мастер (2435) 15 лет назад
Лишь бы по Москве средь бела дня с молоденькими журналистками не шастал! Чревато.
Со стороны -лучше...
Andrey Мыслитель (5285) 15 лет назад
Закодировать.
Наталья ХоронекоГуру (2854) 15 лет назад
и отдать все деньги на комп?
Andrey Мыслитель (5285) Не знаю, что Вы конкретно имеете в виду, но чесно говоря был грешен; уже год как радуюсь жизни и за компом в том числе. Так почему бы и нет.
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Перестанет "попивать", начнёт "погуливать"....выбирай !
Наталья ХоронекоГуру (2854) 15 лет назад
попивает так что балдею!!!!(сырею)
Olga Belova Гуру (3913) 15 лет назад
Вопрос - что именно "попивает"...
Если пока еще пивком балуется (т. н. "пивной алкоголизм"), то это пережить можно; сейчас многие этим грешат. А вот если на водочку подсел, то лучше гнать к такой-то матери или уходить самой. Иначе добром дело не кончится. Фокус в том, что ни один алкоголик никогда не признается в том, что он - алкоголик, даже если допьется до "белочки". А за "попиванием" потянется стандартная цепочка - "погуливание", драки. И зачем всё это терпеть? ! Да в такой ситуации не ведержит никакая, даже самая большая и сильная любовь.
Думаю, тут выбирать не из чего. Я бы точно ушла...
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 15 лет назад
Расставаться надо немедлено, и нечего надеться на точ-то разная дрянь когда-то одумаеться и станет человеком, с годами еще больше пить начнет, потом еще тяжелей выход найти будет, пока не поздно к гнать его поганой метлой, трезвый пьяному не товарищь.
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
если вам неплохо, то и живите спокойно
ilyuza Мастер (2482) 15 лет назад
Какой-то не нормальный вопрос.... говоришь, не плохо и тут же на мужа жалуешься:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))