Вылетает игра No Man's Sky,пожалуйста помогите!

Иван Михалев Знаток (475), на голосовании 4 года назад
Вылетает игра с ошибкой:
"The game has encountered an error and will now shutdown.
Please refer to https://hellogames.zendesk.com/ for help if the issue persists and include this token as reference: 52149_0x17206A6_76561198004930490"
НА СКРИНШОТЕ ВИДНО.
Что я попробовал, чтобы решить эту проблемы:
-Я обновил NVIDIA GeForce
-Обновил свой драйвер на видеокарту (GTX 1050TI)
-Перезапустил 2 раза компьютер.
Голосование за лучший ответ
Иван Новоселов Мудрец (15084) 5 лет назад
в байонет игра перешла на вулкан. технология вулкан же от амд вроде у тебя нвидиа чуешь подставой запахло)) а так рили скачай пиратку и играй радуйся. стим овно хихи. у меня скайрим стимовский вылетал каждые 2-3 минуты переустановки игнры не помогали . скачал пиратку все работает. Пираты епт умеют игры пилит разработчики игры нет ахахаха
Иван МихалевЗнаток (475) 5 лет назад
Хороший ответ, печально что nvidia только сосут, а не играют
Zelim IriskhanovУченик (100) 5 лет назад
у меня амд, таже фигня
Zelim Iriskhanov, Да у меня таже фигня, но никто не ответит.
Кирилл КулагинУченик (107) 9 месяцев назад
А как тогда с друзьями поиграть ? Зря походу покупал
Михаил Карпов Ученик (210) 5 лет назад
Игра вылетала из-за краша dll от бандикам, кто бы мог подумать что проблема в ней, так же и у вас может быть проблема из-за какой нибудь другой. Откройте краш дамб NSA(C:\Users\название вашего пк\AppData и через программу WinDbgx64 посмотреть ошибку

P.S У меня rtx 2070 super и я что только не делал и вулкан драйвера на nvidia и все драйвера, а оказалось что проблема из-за программы которая записывает видео
KasalutПрофи (679) 5 лет назад
Просто нет слов. Сам так проверил и тоже нашел bdcamvk64.dll. Удалил бандикам. Игра нчала работать.
Спасибо!
Михаил Карпов Ученик (210) Kasalut, :)
Кирилл ПотаповУченик (123) 5 лет назад
А по подробнее по поводу проверки краш дампа можно? Куда лезть и смотреть?
Анастасия Лютова Профи (719) 5 лет назад
Как решил проблему?
Иван МихалевЗнаток (475) 5 лет назад
я винду переустановил и мне это помогло
Newred Профи (706) Иван Михалев, А обновил винду и тоже помогло!
Ya Bah Ученик (132) 5 лет назад
У меня такая же хрень
Иван МихалевЗнаток (475) 5 лет назад
я винду переустановил и мне это помогло
Николай Лаврентьев Знаток (364) 5 лет назад
Исправлена ли у Вас проблема с крашом запуска игры? Если да, то прошу, расскажите как Вы ее исправили, буду весьма Вам благодарен.
Алексей Знаток (493) 4 года назад
Это не ответ но наблюдение - после обновления Bandicam на свежую версию заработала и игра No Man's Sky
Дмитрий СклифосовскийПросветленный (32972) 3 года назад
Золотой ты мой человек. Я уж думал все, не поиграть мне в этот шедевр)) Думал 2к рублей зря выкинул....
GAD Ученик (161) 4 года назад
Здравствуйте! Многие тут ссылками разбрасываются, я не буду, хотя, признаюсь сам с небольшими усилиями нашет ответ на просторах, не буду томить: NMS не дружит с Bandicam удали последнюю и продолжай играть. Успехов.
Newred Профи (706) 4 года назад
Обновил драйвер nVidia // не помогло
Удалил переустановил драйвер nVidia // не помогло
Удалил, переустановил NMS // не помогло
Установил удалил Bandicam, ReShade, OBS // не помогло
***
Обновил Windows 10 // Помогло !!!ПОМОГЛО !!!
MDУченик (207) 3 года назад
кому как, мне не помогло
Алексей Глухов Знаток (278) 1 год назад
Запуск от имени Администратора помогло! =)
PWolfЗнаток (340) 9 месяцев назад
полностью не помогает, но играть удаётся значительно дольше, это факт.