Сколько на машине ехать 70 км? Сколько времени примерно займёт

Альпинист Вырр Ученик (58), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149942) 5 лет назад
В зависимости от скорости движения, состояния дороги и пробок. А так 40 минут и до часа
Остальные ответы
SonyiYa Просветленный (30132) 5 лет назад
Откуда выезжаем? Куда путь держим? 70 км это что? скорость или расстояние?
Альпинист ВыррУченик (58) 5 лет назад
Расстояние
SonyiYa Просветленный (30132) Это задача? А скорость какая?
СУЛТАН Просветленный (34336) 5 лет назад
можно за полчаса или за два а можно и не доехать, не загадывай наперёд
Лев Просветленный (34486) 5 лет назад
Всё зависит от состояния дорожного покрытия и дорожной обстановки, возможностей автомобиля и водителя. По дорогам в Карелии 80км. ехали 3 часа... на автобане в Германии 40минут.
ТОТ Искусственный Интеллект (276516) 5 лет назад
В городе от 1,5-2 часов, по трассе-минут 40 !
СМУ-95 Просветленный (20135) 5 лет назад
Если ехать со скоростью 70 км/ч, то ровно ЧАС