Кому удалось самостоятельно выучить веб-дизайн и устроится на работу?
Наталья Кулич
(40),
на голосовании
4 года назад
Может кому то удалось самостоятельно изучить html, css, js и устроится на работу. Какие курсы заканчивали, книги читали, покупали, может какие то видео обучающие?
просто смотрю в некоторых вакансиях, кроме фотошопа, требуют знания верстки сайта
Светлана Куратова
Ну это на минимальном уровне, элементарном, можно по ходу научиться, основное это фотошоп знать и принципы веб-дизайна, все стальное фигня
устроится на работу, а там учится? так сейчас никто не заинтересован обучать ( ну или идти на минимальную зп
Крокус
Да я не про то... Если тебе вдруг взбредёт в башку не ставить Ь знак в глагол, то ты ставь и наоборот. И это будет правильно, а то смешишь тут всех...