Информационные технологии

Лагает кс го на достаточно мощном пк

Конфиг:
AMD FX320E 3.20-4.0ггц
Asrosk 970m pro3
gtx 770 2гб (скоро поставлю gtx 1660 ti)
kingston hyperx 1866мгц 16гб в двухканале
ssd kingston 120 гб MLC под систему
hdd Seagate 6тб под файлы и игры
блок питания Corsair TX550M
Assassins creed uniti; Assassin's Creed Syndicate; GTA5 ; RUST; идут нормально!
Захожу в кс, на высоких 200+ фпс и постоянные просадки до 30фпс и частые фризы
ставлю низкие и тут же фпс падает до 100+ просадки остаются, а фризов становиться еще больше! Я конечно понимаю что мой пк не самый мощный, но для этой игры его должно хватать с головой!!

Для начала качаем и устанавливаем/исправляем системные библиотеки: visual c / net framework / dorectX. https://i-ultra.ru/category/kompjuternaja-pomoshh/ Перезагружаем компьютер.

Проц разгони что ли. С упором на видюху ядра меньше нагружаются, кс использует 4 ядра. Без упора на видюху процессор сильнее нагружается, вернее твои 4 ядра, которых использует игра. Нужен разгон.

слушай, поставь ограничение фпс в 60. ни фризов не просадок.