Наушники airpods 1-го поколения украли
Ребят, купил себе буквально недавно airpods первого поколения, сам хожу с iphone 6s. У меня было приложение "Локатор" на телефоне. Короче, кто-то вынул их с моей сумки, пока я ее повесил в раздевалке, я точно знаю, что он зажал кнопку и подключился к ним со своего телефона. Вопрос: у меня в локаторе будет отображаться их местоположение или они уже окончательно утеряны и надеяться не на что?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность