Xiaomi mi band 4. Помогите поменять формат времени с pm на am.

Мучаюсь пол дня, инфы в интернете нету, не могу сменить формат времени на браслете с pm на am. Все настройки и в браслете и в mifit просмотрела несколько раз, как решить сей проблему кто знает?

Вы узнали??)

Нужно сами Часы перезагрузить, в настройках есть перезагрузить устройство, мне помогло

через смартфон

так же pm и am это один формат времени.... am до обеда pm после обеда.