Какие есть програмные обеспечения??

Марина Тесленко Мастер (1397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Каулин Знаток (459) 15 лет назад
Все программное обеспечение условно можно разделить на: 1. Системное ПО (Операционные системы, антивирусы, драйверы и т. д. ) 2. Прикладное ПО (текстовые, графические редакторы, САПР, игры и т. д. ) 3. Системы программирования.
Остальные ответы
bnbvv Мыслитель (8910) 15 лет назад
Windows
WindowsSever
Linux
Unix
FreeBDS
Mac

BaFF Профи (881) 15 лет назад
серверные прикладные и тп))))))
ForgotteN Ученик (188) 15 лет назад
Смотря что вас интересует. linyx или windows?
De Ferma Мастер (1887) 15 лет назад
серверные
типовые
инструментальные
прикладные ( Различные ОС и другие пакеты...)
Дмитрий Саулин Знаток (355) 15 лет назад
это слишком пространный вопрос... ну я думаю раз вы задаете такой вопрос то вы не сисадмин. так что вам хватит того что есть оперативная система и все программки которые вы устанавливаете на свой компьютер. вот это и будет программное обеспечение
Маша Григорьева Ученик (195) 7 лет назад
доброго времени суток. програмное обеспечение может быть и для системы програмирования. у меня муж недавно стал программистом. так он обучался этому делу в этой компании https://infars.ru/ сейчас он сам пишет обеспечение