Телефон использует мобильный интернет, хотя он отключен.. Это как так?
Интернетом не пользовался, а по трафику показывает, что что-то использует. 0,04 МБ уходит, а за это снимает кучу денег. Что за фигня?
это 4G сеть снимает. она так устроена, что когда горит значок 4G, то снимается несколько байт через разные интервалы времени, но оператор округляет и снимает большую сумму за суточную сессию. отключить на телефоне это невозможно. оператор тебе будет лапшу на уши вешать, они не компетентны.
отключить это можно только позвонив оператору и потребовать запретить передачу данных.
За 0,04 МБ не может сниматься кучу денег.
Это оператор с. связи так шутит с биллингом. Меняйте. Или отключите услугу "мобильный интернет" нахрен.
Мне говорили, типо программное обеспечение постоянно обновляется. Это в МТС. Ну перешёл на Теле 2 и перестало обновляться.
смотри какое приложение использует больше всего мобильный трафик, как вариант методом тыка пробуй вычислить какое...