Помогите с решением, нужны только номера статей УК РФ

Анна Коробова Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
. Оракул (78181) 4 года назад
Мля, что же это за шарага такая, где не могут нормально сформулировать задачу? В задаче что должно быть? Правильно, вопрос там должен быть. В твоих задачах он есть? Нет. Делай выводы...
Леонид Просветленный (29308) 4 года назад
Стоит ознакомиться хотя бы с оглавлением УК РФ. 32 - 172; 33 - 176, 35 - 173.2; 36 - не понятно; 37 - 175
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 4 года назад
Вообще-то, ты должна учиться сама-или в мозгах опилки!?
32.Статья 159.6
33.Против Холодкова должно быть уголовное дело по статье 159.1

35.Против Страхова должно быть уголовное дело по статьям 159(3),и 159.2
36.Мигаев, разумеется статья 163,часть 3,пункт б, и 160 УК РФ. Присвоение и растрата.
37.Его не за что сажать, это ошибка (а то и халатность и или подлость) следствия и других госорганов (и статей за скупку краденного нет), а женщину надо найти и обвинить по статье 158 УК РФ. И даже не только статья 158 (1),но и статьям 158(3),пункт а, и 158(3) пункт в.
Также ответ прямо выше моего ответа!
А ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЕБЕ, ДУРИЛКА, ТАКИЕ ОТВЕТЫ ДАЮТ-СМ ВЫШЕ-ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОЛЖНА САМА УЧИТЬСЯ!
мастер права Гуру (4654) 4 года назад
Задачи 32 и 33 составы преступлений отсутствуют, в 32 задаче отсутствует корыстный умысел, обязательна выполнялись, незаконное предпринимательство ст. 171 УК РФ тоже нет постольку крупного ущерба, дохода два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей тоже нет. В 33 -ей если залогодатель полагал имущества стоит столько же какой же тут обман, само по себе не возврат кредита так же не свидетельствует о том, что такие последствия наступили в результате его умысла.

Задача 35 ст. 325 ч. 2

Задача 36 для целей ст. 174 УК РФ необходимо чтобы Ю. Знал что деньги были получены преступным путем, а таковой в условиях задачи нет, тем более в отношении вымогателя дело прекращено за непричастнотью, следовательно имущество не было добыто преступным путем, Поэтому состав преступления ст. 174 отсутствует

Задача 37 закон не запрещает приобретать имущества у людей являющихся профессиональными воровками- даже если они имеют такой ярлык. Приобретение имущества добытого преступным путем - ст. 175 УК РФ тут необходимо чтобы лицо приобретая имущество заведомо знало что оно добыто преступным путем, а таких данных здесь тоже нет и поэтому состав преступления отсутствует.

Такова моя версия решения задач, на истину не претендует