Информационные технологии

В Sony Vegas Pro после рендеринга фильма. звук где то к середине отстает от видео на секунд 30. как исправить?

На монтажном столе дорожки сходятся стык в стык и всё равно где то после 1 часа звук уходит в рассинхрон. уже и пробовал отдельно закидвать звуковую дорожку в МКВ тул. всё равно рассинхрон.

Не могу предложить ничего дельнее, чем сменить версию вегаса. Попробуйте самую стабильную старую 13.453. Попробуйте свежие билды Vegas Pro 16 или 17.

Вегас любой версии всегда славился необъятным количеством багов. И в каждой версии баги свои.

смотреть исходный файл и смотреть в нём частоту кадров. Скорее всего ты выбрал не ту частоту кадров