Все ли пульты тюнеров TV STAR для приёма цифрового DVB -T взаимозаменяемые ?
Принесли в ремонт тюнер TV STAR T910 USB PVR без пульта управления (не выходила из дежурного режима ) .Пульт утерян. После маленького ремонта (замена ёмкости 1000 mF 10V по питанию +5 вольт) приставка включилась исправно принимает сигнал, включение и переключение каналов осуществляется кнопками на самой приставке (так-же и у хозяев приставки осуществлялось с их слов). Подумал подарить им пульт. Есть у меня пульт от TV STAR T1030 HD USB PVR (пульт исправен, проверен, выдаёт ИК импульсы), но "не хочет" он управлять отремонтированным TV STAR T910 USB PVR
нет, пульты есть для 1,2,и 3 региона планеты, как впрочем и мобильники
у нас 3-й регион