Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нравится ли Вам серия игр "S.T.A.L.K.E.R."?

64654 6456 Ученик (77), закрыт 4 года назад
Прошу объяснить свое мнение.
Проголосовало 385 чел
Варианты ответов
287
53
46
Комментарии
Amir bМастер (1041) 4 года назад
Стулкер это моя жизнь бл*ть, стулкеееееееер!
Maksim SagitovОракул (57846) 4 года назад
Не вся, но норм
Vasya AtekinУченик (186) 4 года назад
Душевная серия игр...
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31400) 4 года назад
Я всю жизнь на эту игру положил
александр касьяновМудрец (18269) 4 года назад
Полное погружение в классических вариантах.
oleg233Ученик (124) 4 года назад
Вещание Долга, как молитвы для меня.. А их база храм.
oleg233Ученик (124) 4 года назад
В честилище изнем правдо редко был..
Иван Герасимов Профи (539) мозг жив?
Илья legaleseПрофи (585) 4 года назад
Я играл толко в Зов Припяти.
Из минусов: графика, пустые локации (не все, некоторые проработаны), баги (редко, но бывают), движок (нельзя сворачивать игру, если она звиснет, то выход только один - ограничение питания ПК), отсуствие озвучивания диалогов, скучные перестрелки, простой сюжет.
Из плюсов: атмосфера, квесты (интересные завязки и развязки, они неплохо проработаны), хорошо проработаный мир (ЛОР'ы мест, группировки, персонажи, и т. д.).
Игра неплохая, но мне больше понравилась Half-life (вторая часть, если быть конкректнее, но для понимания сюжета важна и первая). В ней есть то, за что любят Сталкер и даже больше... на много больше!
Вывод: Сталкер неплохой, но советую Халфу. Она лучше по всем параметрам (я гарантирую), но если хочешь пропитатсья атмосферой посапокалипсиса - Сталкер
SkyPrince Оракул (70487) Это самая неудачная часть =)
Алик АлхазуровГуру (3157) 4 года назад
ДА!!!! ОБОЖАЮ СТАЛКЕРА!!!!
Иван ГерасимовПрофи (539) 4 года назад
конечно нравится, всю трилогию + модов 10 прошел
Улыбочку)Просветленный (29450) 4 года назад
Это же Легенда он не может не нравится
Мне не нравится
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
Мое детство, вспоминаю детство сталкер тоже
вадим мищенкоПрофи (524) 4 года назад
STALKER-это моя жизнь прошёл всю трилогию + наиграл часов 30-40 в call of chernobyl(это один из самых глобальных модов + понравился мод Dead air
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Дастиш фантастиш
SkyPrinceОракул (70487) 4 года назад
Зов Припяти неудачно вышел, остальные нормальные, и модов полно.
Dmitry PolyanskyЗнаток (494) 4 года назад
Пробовал играть год назад, блеванул от сюжета, геймплея и от системы сохранений, которая вернула меня в самое начало игры, а я даже и не знал, что в этой игре сохраняться нужно. :|
Просто ты казуал, который привык, что игра всё за него делает.
lolcatМыслитель (9028) 4 года назад
Сам, нет, моды, да.
РусМудрец (15485) 4 года назад
Не играл как ни странно, стоит ли поиграть?
Если ты не боишься старую графику, можешь поиграть. P.S-сохранятся надо в настройках. Не совершай мои ошибки. Зов припяти самая удачная, но спрева надо поиграть в первые две.
Андрей КрасновГуру (4089) 4 года назад
В Сталкере же можно лазить по стройкам, по пещерам, по руинам, исследовать территории, что-то находить там, разгадывать загадки, экспериментировать. Атмосфера приключений, советская родная культура. Это привлекает. Сейчас играю в Народную Солянку (ОП-2). Это глобальное дополнение к Сталкеру Тень Чернобыля. Так там можно даже самому варить артефакты. Бросаешь водку, хвост, консервы, бинт в аномалию холодец - через 5 минут рождается артефакт. Здорово придумали!
Олег СмирновУченик (140) 4 года назад
Чувак, качай и играй! Прошёл месяц назад все части.... Чувства нереальные. Правда когда пройдёшь немного будет печально т. к. ты покупал аптечки получал хабар, а потом ЧАЭС и понимание того что всё кончено и ты не увидишь больше Сахарова Сидоровича. Игра ЛЕГЕНДА!!!
Но если слабая психика в лаборатории не иди) (Кровососы и т. д.)