Возможно ли неевклидовое пространство в физическом мире?

В физическом мире НИКАКОЕ пространство невозможно. Пространство - это математическая абстракция, она только в воображении существует.

Да, наша геодезия по сути является одним из неевклидовых пространств - геометрией на сфере.

Если подходить строго - то НЕВОЗМОЖНО как раз евклидово: как только появится в этом пространстве наблюдатель (да и наблюдаемые объекты) - он своей энергие хоть немного,, но искривит пространство.

Мы живем в нем. В условиях Земли проложить воздушный маршрут такой, что повернув три раза на 90 градусов можно вернуться в точку вылета.

Измерение расстояний между материальными объектами всегда будет неточным из-за искажений, вносимых измеряющими инструментами