Как полиция задерживает нарушителя?

Давид Лютый Ученик (210), на голосовании 4 года назад
Как полиция задерживает нарушителя? В играх они таранят машину, пока та не сдохнет, но как всё происходит в реальности?
Голосование за лучший ответ
Довыдов Мыслитель (9535) 4 года назад
Ваши документы... Ой, а, что это у вас в кармане, порошок какой-то...
Давид ЛютыйУченик (210) 4 года назад
Это просто заварной лимонад))
Довыдов Мыслитель (9535) Пройдёмте, в отделении заварим!
-_- Искусственный Интеллект (209228) 4 года назад
стреляют ему в глаз, чтобы шкурку не попортить

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/73f31e44672736d57e7b4937fc7b72e270da480f/
Давид ЛютыйУченик (210) 4 года назад
Ахах))
-_- Искусственный Интеллект (209228)
Юра Северный Просветленный (41994) 4 года назад
Либо живой щит из граждан делают, либо измором берут.
Давид ЛютыйУченик (210) 4 года назад
Щит из граждан - это у нас, а как там за границей?
Юра Северный Просветленный (41994) Тебя в ютубе заблокировали? Хз как там и где, а в США тупо таранят - у них на полицейских тачках силовые бампера (кенгурятники) стоят. Вот ими они со всех сторон и впечатываются в машину игнорирующего требование об остановке. Обездвиживают и расстреливают нах. Ибо нех.
Голиаф Мыслитель (7883) 4 года назад
Сначала по матюгальнику с сиреной просят остановиться, потом предупредительный вверх, потом в затылок на поражение.
Сергей ИсаковОракул (93281) 4 года назад
Целятся в колесо, но частенько попадают в заиылок.
Михаил Оракул (68191) 4 года назад
в некоторых странах сразу стреляют на поражение. в некоторых просто едут сзади и ждут пока нарушитель сам не остановится.
Radiy Оракул (57125) 4 года назад
Как могут, так и задерживают.
Кому-то достаточно палкой махнуть, он и остановится, а кому-то и очереди из калаша по машине мало...
Сергей Исаков Оракул (93281) 4 года назад
По ситуации. От жеста жезлом или команды в СГУ вплоть до расстрела.