Если я совсем откажусь от сахара и буду есть его только по выходным, то что будет?

Torgash89 Мастер (1888), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576559) 4 года назад
сахар мёдом замени, сухофруктами, ни в чём себе не отказывай
Torgash89Мастер (1888) 4 года назад
Ну допустим я сорвался и обожрался конфетами, одноразовая такая акция как то повлияет на моё воздержание от сахара?
МагОл Искусственный Интеллект (576559) удар по поджелудочной получишь
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 4 года назад
Ничего особенного. Сахар есть везде, даже в колбасе. Так что без сахара ты не останешься.
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 4 года назад
ничего не будет не употребляем оный уж много лет
Torgash89Мастер (1888) 4 года назад
а если по выходным хочется налопаться торта, то как то повлияет это на моё воздержание?
Тарас Попельнюк Просветленный (23228) 4 года назад
Друг, не употребляй белые кристаллы (сах, соль, глутамат натрия, ванилин) Это хим улучшители вкуса заставляют тебя есть лишнее г Бойся их как огня