Я даю ребёнку (5 лет) витамины уже месяц, нужно ли делать перерыв???

Yekaterina Schumacher Ученик (187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sonis Мастер (1657) 15 лет назад
да надо -хотя бы на месяц- а весной снова подавайте- весной нужно
Остальные ответы
Катерина Профи (979) 15 лет назад
конечно. . от 2 недель до месяца. . в зависимости от витаминов..
JN Мастер (1041) 15 лет назад
Не знаю, правильно ли это, но наш педиатр советовала месяц пить, 2 недели - перерыв. Время от времени витамины менять.
Димка Гуру (4705) 15 лет назад
попробуйте инструкцию прочесть
Кристиночка Профи (726) 15 лет назад
да конечно, обязательно!!! с месяц где-то!
НАТАЛИЯ СУТЯГИНА Мастер (1997) 15 лет назад
мы пьем без перерывов всю зиму