Почему в кинотеатрах маленькие кресла-сидеть там очень неудобно, особенно когда по бокам сидят люди так вообще пытка ?

Большой Я Мастер (1579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
*Эзра* Мыслитель (9866) 5 лет назад
согласна с вами, кресла действительно узкие, небольшие.. особенно зимой в одежде очень некомфортно сидеть! и дело не в габаритах совершенно, как тут пишут шутники
Остальные ответы
Сталкер Оракул (61019) 5 лет назад
ты в какие то не те кинотеатры ходишь....
Анатолий Просветленный (44177) 5 лет назад
наверное старый кинотеатр
у нас кресла стоят, спать можно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335490) 5 лет назад
Это не кресла узкие - это у кого то задница толстая. :о)
Александр Васильев Мудрец (19272) 5 лет назад
Помню обычное кресло и кухонный телек на стенке. Кинозал с мой зал. Брюс Ли отжигал. Десять человек и все довольны.