Алименты на ребенка

Im Changkyun Ученик (198), закрыт 4 года назад
Мать потеряла работу уже как несколько лет, пьет беспросветно. От отца идут алименты, но мне не уделяется и малая доля. Что мне можно сделать и куда обратиться, чтобы решить эту ситуацию? С отцом связи нет, сама несовершеннолетняя.
Нету не еды, не нормаььной одежды, про отношение а себе вообще молчу. Лишать ее родительских прав я не собираюсь, потому что в детдом не хочется, а отец и сам не хуже, поэтому а нему тоже нельзя.
Лучший ответ
Остальные ответы
мадам Анна Мыслитель (9127) 4 года назад
Если ты старше 14 лет, то иди после школы на подработку
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Обратиться в органы опеки для переоформления алиментов на твою карточку.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174830) 4 года назад
Но интернет у тебя есть как ни странно.
Im ChangkyunУченик (198) 4 года назад
Я сама себе на него зарабатываю и прошу иногда у друзей...