Срок замены паспорта после армии

MrScrooge Ученик (179), закрыт 4 года назад
Я вернулся с армии 19.11.19
Сколько у меня ещё есть времени для замены?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Демид!

Подать заявление на оформление нового общегражданского паспорта необходимо в течение 30 дней с момента наступления обстоятельств, требующих его замены.

Получить подробную информацию и ознакомиться с инструкцией по замене паспорта вы можете на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-zamenit-ili-vosstanovit-obschegrazhdanskiy-pasport/

Рада помочь!
Остальные ответы
Парниша Просветленный (26507) 4 года назад
До 25 лет
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355775) 4 года назад
ты ихз какой страны в Россию прибыл? из коклоппии??
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355775) 4 года назад
в течение 30 дней должен сдать документы
Подсолнушек Просветленный (25301) 4 года назад
Ты не написал, когда тебе исполнилось 20 лет или не исполнилось...
После исполнения 20 лет должен поменять паспорт в течение месяца. Военнослужащий сейчас - должен обратиться в ближайшее отделение ФМС к воинской части, где проходишь военную службу. Отказ получить не сможешь, если при тебе будут все требуемые документы:
старый паспорт, две фотографии установленного законодательством формата;
квитанция об оплате государственной пошлины; заявление о выдаче нового паспорта.
В некоторых ситуациях могут потребоваться доп. документы для внесения полноценной информации: военный билет; свидетельство о браке или разводе (если такое имеет место),
свидетельство о рождении ребенка, (если ребенок есть).