Где лежит экзешник Ведьмак 3

) Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Помогите запустить игру Ведьмак 3 The Witcher 3 Wild Hunt GOTY Complete, на рабочем столе появляется ярлык Ведьмак 3 который ведёт на диск C:\ /gameId=1495134320 /command=launch /path="D:\The Witcher 3 Wild Hunt GOTY" открывается корень диска C а не игра екзешников нигде не нашла, как запускать помогите?
Голосование за лучший ответ
Вова Помелов Профи (746) 4 года назад
Тока установил, 2 минуты назад, щас скажу
Вова ПомеловПрофи (746) 4 года назад
D:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64 мой путь
Орлов Мудрец (12540) 4 года назад
Ого, короче.
Качай репак от хатаб.
И все будет в ажуре
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103692) 4 года назад
При установке пираток отключай антивирус. Он жрет экзешники часто