Постоянный голод во время гриппа

bart fxk Ученик (86), закрыт 4 года назад
Обычно у меня совершенно обычный и даже маленький аппетит. Съем немного - уже наемся и забуду. Буквально позавчера заболела гриппом.. И вроде и вкуса не должна чувствовать, и аппетит, как говорят, должен пропасть. А у меня напротив. Эти дни просто ем не в себя. Не могу. Постоянный аппетит и голод. Поем даже гречку с мясом - через полчаса снова живот урчит и просит еды. Почему так?
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
Потому что постоянно голодала, сидела на диетах, истощила организм, довела до болезни, теперь вот восстанавливаешься.
Остальные ответы
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Организму нужна энергия для восстановления.