Рабство главная тема борьбы Человечества а и ныне мы зависимы... Во как!?
Международный день борьбы за отмену рабства (International Day for the Abolition of Slavery), который ежегодно отмечается 2 декабря, связан с датой принятия Генеральной Ассамблеей ООН Конвенции о борьбе с торговлей людьми и с эксплуатацией проституции третьими лицами (резолюция 317 (IV) от 2 декабря 1949 года). Рабство — тюрьма души. "Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным." И. В. Гёте Выдавливая рабство в наших жилах За каплей каплю - обретаем Суть. И не хотим, чтоб знали нас, унылых, Когда в глаза боялись мы взглянуть."
Шеф своему подчиненному: — Иванов, Вы уволены! Иванов: — Уволен?! Странно, мне казалось, что рабов продают.
© https://anekdoty.ru/pro-rabov/
более 2/3 человечества до сих пор работает с утра до вечера за еду, одежду, возможность уплаты налогов и ЖКХ
это тоже рабство, пускай и не классическое
-2декабря-крайний срок подачи рабами РФ декларации в Налоговую Инспекцию...))
Молчи раб! Не твоё это дело!)))