Как правильно обжаловать постановление надзорной инстанции.

яна гудименко Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Рассмотрена надзорная жалоба, ответчик получил извещение о рассмотрении за один день, явиться не смог и дал в суд телеграмму.
Однако суд рассмотрел без его участия, и отменил решение первой и второй инстанции, вернул гражданское дело в первую инстанцию.

Лучший ответ
РА Профи (601) 15 лет назад
чудеса такое редко случается - но без вас рассматривать имеют право
Остальные ответы
Крис Гуру (3906) 15 лет назад
надзорной участие в процессе параллельно :))) так что по этому основанию НЕВОЗМОЖНО
Алексей Гуру (4010) 15 лет назад
Очень сложно обжаловать решение надзорной инстанции, процедура прописана в ГПК РФ и АПК РФ. Можно, конечно, но шансы на отмену постановления надзорки - МИНИМАЛЬНЫ.

Смотрите на жизнь с гордо поднятой головой, даже когда от неё получаешь хук в челюсть. Вас опять ждут приятные семь кругов ада, готовьтесь либо молитесь.
e s Мастер (1480) 15 лет назад
ну можно попробовать в президиум написать но шансы малы и призрачны