Если по документам закупка проведена (есть подписанный договор), но товар на учет не поставлен, что это значит?

☢▴▲▴☢ Мастер (2176), закрыт 4 года назад
Компания ООО "Рога и копыта" приобрела принтер, но не поставила его на бух. учёт. Как это может выявиться, кто и как это должен исправлять?
По возможности простым языком напишите.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221855) 4 года назад
Ревизия, инвентаризация имущества.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
Зависит еще от способа постановки.. по оплате или по факту оприходования... в первом случае бухгалтер во втором кладовщик или завхоз
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Наличие договора еще не говорит о том, что товар поставлен. Поставку товара подтверждают товарные накладные, УПД, акты приема-передачи.
☢▴▲▴☢Мастер (2176) 4 года назад
При наличии тов. накладных может быть такое, что товар на учете не стоит?
Валерия Просветленный (26538) 4 года назад
бухгалтер должен исправлять. Выявиться... ну хз, може при налоговой провеке? но тут не уверена