Запах из горла? Как избавиться

rusya dasdas Ученик (132), закрыт 4 года назад
вообщем, недавно начался запах изо рта
до этого в горле был ком, иногда отхаркивал белые комочки (маленькие) зловонные
сейчас же их нет, но появился запах изо рта, иногда (как будто какая то макрота, ком в горле)
как лечить, погуглил, не чего не нашел толком адекватного.
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
Мб к лору?
rusya dasdasУченик (132) 4 года назад
желания нет идти. я думаю что вылечу в домашних условиях это
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 4 года назад
От зубов до прямой кишки, на всем протяжении могут быть причины...
rusya dasdasУченик (132) 4 года назад
запах идет из горла
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) а бактерии, которые его вызывают могут быть не прямо в горле
Грачёва Александра Профи (531) 4 года назад
Надо к лору может быть серьезное воспаление
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Возьми в аптеке антисептик прыскающий, и брызгай в глотку, там завелись бактерии, не пей с одного стакана в следующий раз
rusya dasdasУченик (132) 4 года назад
Да, пил с одного стакана и бутылки очень много, и с разными людьми. Вот это действительно дельный совет, я сразу и не подумал об этом. Спасибо
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
белые комочки -гнойные пробки из лакун, сходите к ЛОРУ. Пока можно лизобакт купить или траумель в таблетках для санации полости рта. Если у ЛОРа всё норма-тогда к стоматологу. а потом к гастроэнтерологу. Причин запаха изо рта множество!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Причин много, может быть рефлюкс или чаще всего тонзиллит, посмотри внимательно гланды на наличие белых точек. Запах хорошо убирает ложка перекиси на 200гр. воды, полоскать, не глотать! К врачу надо обязательно, это опасно.
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 4 года назад
желания идти к лору у него нет)) заработаешь потом хронический тонзиллит и будешь всю жизнь мучиться с пробками в миндалинах с такой самостоятельностью