начал голодать. но сегодня произошел ужас.

Чую чую я качую Мастер (1891), закрыт 4 года назад
ещё вчера голодал. ничего не ел. прошёл пешком 15 км...
но сегодня я сьел пельменей целую тарелку... а сейчас в мыслях пойти купить торт и сожрать его целиком...
Лучший ответ
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 4 года назад
Голодовка и умеренная еда, спорт и ходьба, верный способ сброса веса
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Хорошая мысль у тебя!
Добавь каральку карачинской, оливье и бутеров со шпротами. И будет ОК!)))
Сэм с кухниГуру (2828) 4 года назад
Согласен! Именно так и надо поступить)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Ничего страшного в этом нет, все ожидаемо. Вот вы сходите за тортом, а завтра, ну или послезавтра опять голодный день.
Зеркало Оракул (84167) 4 года назад
И что тебя в этом удивляет?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Так и должно быть, это нормально.
Голодовка - крайне неэффективна и приводит о противоположному результату.
Сэм с кухни Гуру (2828) 4 года назад
А я думал в обморок упал
Григорий Роднев Знаток (369) 4 года назад
Придется начинать все сначала.