Что ещё за "блокадница" Ленинграда-Бузова???

Анастасья Александровна ... Высший разум (111299), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Не дождётесь! Мыслитель (6481) 4 года назад
вчера ехал на трамвае, рядом была кучка девок с громким разговором, ростом они со взрослых, но уровень разговора как у 10-летних..
даже не знал что им сказать, хотел Бузовой попозорить, но понял что бессмысленно
Остальные ответы
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Не кушала хлебушек .Масло сразу на колбасу мазала .
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
у шл юх тоже бабушки и прабабушки бывают. Может кто то из них была в Ленинграде
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
из тех, которые когда в блокадном ленинграде не было хлеба-масло прямо на колбасу мазали
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 4 года назад
... попробуйте поставить у себя в голове фильтр на слово Бузова и всё, что с ней связано удаляйте не читая.