Игры, потянет ли на таких системных требованиях.
Потянет ли такое железо игру Средиземье: Тень войны на минималках. Вот железо: Intel Core i3 M380 2.3Ghz Озу 4 гб Nvidia Geforce Gt540M.Только честно, желательно кто тестил.
Надо вкладывать гроши в железо.
НЕТ
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64 бит)
Процессор: Intel CPU Core i5-2550K 3.4 Ггц или аналогичный AMD и лучше
Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7950 и лучше
DirectX: Версия 11
Свободное место: 60 Гб
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 Ггц или аналогичный AMD и лучше
Оперативная память: 16 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / 1060 или AMD Radeon R9 290X / RX 480 и лучше
DirectX: Версия 11
Свободное место: 60 Гб
Смотри сам.
Если ты не шаришь в железе, то скажу что не потянет.