Как восстановить свидетельство об аккредитации?

Алена Кравц Ученик (2), закрыт 1 год назад
После сдачи аккредитации, сертификат готовился целый год, недавно попросила из техникума выслать готовый сертификат по почте, но по пути потерялся. Как мне его восстановить, я не могу без сертификата трудоустроиться :(
Помогите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Обратиться в поиск Почты РФ, если они не найдут, обязаны сделать дубликат.
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
С изменениями и дополнениями от:
31 июля 2019 г.

1. Порядок устанавливает правила выдачи свидетельства об аккредитации специалиста.

Пункт 2 изменен с 15 октября 2019 г. - Приказ Минздрава России от 31 июля 2019 г. N 586Н

См. предыдущую редакцию

2. Свидетельство об аккредитации специалиста лицу, впервые признанному прошедшим аккредитацию специалиста, оформляется Министерством здравоохранения Российской Федерации и подписывается уполномоченным лицом Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В дальнейшем сведения о результатах прохождения аккредитации специалиста вносятся в ранее выданное свидетельство об аккредитации специалиста секретарем аккредитационной комиссии, принявшей решение о признании лица прошедшим аккредитацию специалиста, заверяются подписью председателя данной аккредитационной комиссии и печатью профессиональной некоммерческой организации, представителем которой является председатель аккредитационной комиссии, или печатью (при наличии) образовательной и (или) научной организации, в помещениях которой проводилась аккредитация специалиста.

Пункт 3 изменен с 15 октября 2019 г. - Приказ Минздрава России от 31 июля 2019 г. N 586Н

См. предыдущую редакцию

3. Свидетельство об аккредитации специалиста выдается аккредитационной комиссией лицу, прошедшему аккредитацию специалиста, не позднее чем через 30 календарных дней с момента подписания протокола заседания аккредитационной комиссии, содержащего решение аккредитационной комиссии о признании лица, прошедшим аккредитацию специалиста.

4. Свидетельство об аккредитации специалиста действует в течении# 5 лет с даты подписания протокола заседания аккредитационной комиссии, содержащего решение аккредитационной комиссии о признании лица прошедшим аккредитацию специалиста.

5. Срок действия свидетельства об аккредитации специалиста продлевается на 5 лет в случае признания лица прошедшим аккредитацию специалиста в соответствии с Положением об аккредитации специалистов, утвержденным приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 2 июня 2016 года N 334н*(1) (далее - Положение об аккредитации).

6. Заполнение бланка свидетельства об аккредитации специалиста осуществляется на русском языке в электронном виде с использованием программного обеспечения или рукописным способом.

7. При заполнении бланка свидетельства об аккредитации специалиста указываются:

фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, признанного аккредитационной комиссией прошедшим аккредитацию специалиста;
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Обратитесь к почтовому оператору за розыском (если письмо заказное).
Не найдете обращайтесь за выдачей дубликата.