ОСАГО декабрь 1019 - 2000.

Дмитрий Гусаров Мастер (1271), закрыт 4 года назад
Будет ли повышение цен. Если да, то когда и на сколько ?
Дополнен 4 года назад
эээх, цифру не правильно написал... 2020
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
в 1019 ОСАГО на гужевой транспорт не было
2000 год давно прошел
Что спросить то хотел?
Дмитрий ГусаровМастер (1271) 4 года назад
цифру неправильно написал
хотел спросить будет ли повышение цен на ОСАГО, зимой- весной
гр@ф Высший разум (362727) Не будет Но с нашим правительством не в чем нельзя быть уверенным)
Остальные ответы
юра Мудрец (13483) 4 года назад
скорей всего будет. не все СК еще подняли до максимальной ставки. потихоньку поднимают
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
планируют в 2020 году убрать коэффициент за лошадиные силы, и спорят по поводу отмены коэффициента за территорию использования, при этом сделав коридор от 30-40 процентов. Так же планируют ввести повышающий коэффициент за грубые нарушения правил дорожного движения.