Кто из знаменитостей оказывает на Вас позитивное влияние? Кто вызывает позитивные эмоции?

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Эзра* Мыслитель (9866) 4 года назад
Кара Делевинь- она прикольная деваха, любит проказничать)
Луи де Фюнес-замечательный французский комик!
Кристофер Ллойд-док из трилогии "Назад в будущее"
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147309) 4 года назад
Забавные гифки, особенно с Карой) Она действительно прикольная и приятная)
*Эзра* Мыслитель (9866) да, очень иентересная особа) необычная
Aristor WinterfogstadМудрец (12359) 4 года назад
Жаль, не охота возиться с рытьлом гифк своих ребят :D
Тем более, их там чуть больше, чем несколько xD хыхых
*Эзра* Мыслитель (9866) каких ребят?)
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 4 года назад
Никто. Не сотвори себе кумира.
Я люблю тьму и тишинуИскусственный Интеллект (147309) 4 года назад
Не обязательно должен быть кумир.
Светлая Искусственный Интеллект (374814) Они, в основной массе, все лживые люди.
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Мне очень нравится актриса Ханде Эрчел. Смотря её интервью и на её актерское мастерство, человек прям очень целеустремлённый, искренний и позитивный.
FreddieM Trust Знаток (251) 4 года назад
Пожалуй Фредди Меркьюри и Джон Леннон.
Динара Мыслитель (6184) 4 года назад
Нравится Хюррем султан, сильная, умная женщина, сметала всех врагов на своем пути.
Екатерина 2 при ней Россия вошла в число великих европейских держав.
Вдохновляют все ученые, которые внесли вклад в развитие страны, человечества.
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
Модели-красавицы-Ана Беатрис Баррос, Сара Сампайо, Ирина Шейк и другие
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Курт Кобейн, Мик Джаггер, Дэвид Боуи, Мадонна, Кайли Миноуг))))
света толак Знаток (468) 4 года назад
Дженифер Лоуренс
Джим Керри
Карди Би
Тейлор Свифт
Селена Гомес
Александр Кэлверт
Миша Коллинз
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Джессика Альба
Дарья Шок Оракул (64437) 2 года назад
ди ди пенни
линдси лохан
илона митреси
тейлор момсен
ширли мэнсон
эми ли
бритни спирс
курт кобейн
блейк лайвли
сара мишель геллар
луи де фюнес
джеки чан
сёстры олсен
шиван фейхи
бьорк
дуа липа
тори эймос
татьяна иванова
эмма бантон
том йорк
эми уайнхаус
потап
элджей
евгений петросян
лана дель рей
владимир маркин