Демодекоз анализы 1 особь

Маша Иванова Ученик (86), закрыт 4 года назад
Сделала соскоб в инвитро - обнаружена одна особь. Скребли все лицо. Не умывалась сутки, косметикой не пользовалась. Накануне умывалась дегтярным мылом. Есть ли демодекоз?
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
может это и не Ваша особь))) сомнения развеет дерматолог при личном осмотре.
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Он у всех живет. Только как и герпес активизируется или живет спокойно. Вам доктор по анализу должен сказать, что вам делать
Николай Петров Искусственный Интеллект (172859) 4 года назад
Ерунда.
Заболевание... миллионов.
Для жизни ...не опасное.
ЕСЛИ ВАС ЭТО... НАПРЯГАЕТ.
ПРОЙДИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ.
Для этого посетите дерматолога.
Желаю здоровья.