Похудение. Дамы, нужен ваш совет срочно!!!

Августа Иконописцева Ученик (238), на голосовании 4 года назад
Дорогие дамы. Хочу сесть на эту диету. Только не на 15 дней, а на 7. Подскажите как выходить с этой диеты, чтобы не набрать вес. Я думаю, что на 8 день питаться на 400,на 9 450 и так далее, пока не наберу 1500 (моя норма калорий). А как вы думаете? Правильно ли будет добавлять +50 калорий каждый день?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Вряд ли продержитесь на такой диете - это освенцым Лучше с вашей диеты убирайте каждую неделю по 100 кк пока худеть не начнете. Если продержитесь, то правильно постепенно добавлять
Источник: Не дама
Нина hagen Профи (775) 4 года назад
Это не диета-это издевательство. Вы наберёте больше на выходе. Нельзя есть меньше 1200 как
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Вы совсем что ли? Почему нельзя просто правильно питаться, урезав свой нормальный калораж на 15-20%? Почему так хочется портить себе здоровье, не пойму. Вернете вы потом благополучно больше, чем есть у вас сейчас
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
Толку не будет от нее, поверь.
По идее если и сядешь, то по 50 ккал добавляй. Но еще раз повторюсь - ты не похудеешь и твои скинутые 2 кг за неделею мигом вернутся обратно
Инга Кузнецова Знаток (258) 4 года назад
После любой диеты вес обратно вернется Чем вам ПП не нравится? Начинайте пить Модельформ, с ним вы срываться на сладкое перестанете, обмен веществ нормализуется, организм в тонус приведете. Без проблем перейдете на ПП и будете хорошо худеть.