На какую кнопку надо нажать чтобы в полёте взорвать самолёт в котором ты летишь скажите плиз (брик ригс)

Vladimir Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (227427) 5 лет назад
Под сиденьем у всех есть такая
VladimirУченик (111) 5 лет назад
под сиденьем а как её найти я и так пытался под сиденьем эту кнопку найти вижу нажимаю я в космос улетаю )))=
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (227427) Надо вместе всем
читер 3377555 Ученик (86) 4 года назад
ПОСТАВЬ ДЕТОНАТОРЫ
VladimirУченик (111) 4 года назад
А КАК ИХ ВЗОРВАТЬ??
Vladimir Ученик (111) Vladimir, ЭТИ ДИТОНАТОРЫ
vampir zombi Знаток (254) 3 года назад
КОЛЕСИКО НАЖМИ
VladimirУченик (111) 9 месяцев назад
аллау акбар