болит спина и живот, почему?

Петр Сергеев Ученик (98), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, хотел спросить от чего может болеть? Мне 14 лет, я неделю назад гостил у сестры двоюрной, ей 20 лет, мы убирались дома она попросила поднять подсадить ее, что бы со шкафа достать вещи, я наклонился обхватил за ноги ее ниже колен и полнял перед собой, после этого стал оч плохо чувствовать себя, она сказала родственникам не говори пройдет. я ее спросил она сказала что она 183 см и 84 кг. Ну и сказала спорим что не поднимешь меня.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
ЧАСТЫЕ ПРИЧИНЫ
Боли такого типа возникают потому, что многие органы брюшной полости иннервируются нервами спины. При возникновении патологического болевого процесса в зоне выхода нерва, боль по нему может эродировать в спину. Потому при болезнях внутренних органов боль способна отдавать в спину.
Остальные ответы
Анна Оракул (86156) 4 года назад
Мышцы растянул!! Наверняка, ты весишь меньше, чем девушка и мышцы у тебя - НЕ ТРЕНИРОВАНЫ!!!! Ты спортом не занимаешься... Прежде, чем что - то делать, думать ГОЛОВОЙ нужно о возможных последствиях....
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
я вешу 48 кг
Анна Оракул (86156) Вот в этом ВСЯ причина твоих болей!!!! Почитай что - нибудь о том, о чем я написала...
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Сходи на массаж расслабляющий пару тройку раз, явно мышцы потянул.
Доходяга, иди физкультурой займись.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А может все таки посоветоваться с врачом. Мог сорвать спину
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
я сам 48 кг
Самый Умный Оракул (59480) 4 года назад
пройдёт. просто перегрузил мышци вот и болят.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Конечно посетить доктора. Ты спину подорвал и поэтому необходима консультация как быть дальше и что делать. Расскажи все как было на приеме.
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
мне сестра сказала не рассказывать ни кому
Ксения Филиппова Ученик (105) 4 года назад
Скажи родителям правду. От того, что они не знаю, они не смогут тебе помочь. Все будет хорошо, возможно это растяжение мышц
Петр СергеевУченик (98) 4 года назад
так сестра просила не говорит им
Ксения Филиппова Ученик (105) Если у тебя то-то серьёзное, то твоя сестра будет винить себя, что сразу не сказала родителям. Скажи им. Ничего страшного не будет. Взрослые должны нести ответственность. А родителям ты можешь сказать «по секрету» и попросить ничего не говорить, я уверена что твои мама и папа тебе помогут)
Саша Ученик (140) 4 года назад
Я работаю врачем в онкологии. Это один из главных признаков рака легких.
Алексей ПестровМастер (1038) 4 года назад
Зачем мальчика пугать
Потому что это тролль
алексей романов Просветленный (22926) 4 года назад
Возможно, радикулит. Ещё такие боли бывают при заболевании печени.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915284) 4 года назад
Обратитесь к неврологу. Возможно от перегруза позвоночника. пострадали нервы. В брюшной полости также могут пострадать некоторые органы от перегруза.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
толстый-толстый ТРОЛЛЬ, один и тот же вопрос - много-много раз! Не парьтесь, ребята!
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
голова не хопа... завяжи и лежи..
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Потому что у Вас с головой что то не так... Один и тот же вопрос изо дня в день.
unknown unknown Знаток (328) 4 года назад
нихуя у тя сестра шкаф (для девушки 183 это дохуя)