Какая видюха подойдёт к пк?
здрасте всем, хочу купить видеокарту и не знаю, будет ли она совместима с моей мат. платой Asrock G31M-VS2 ddr2, блок питания Fine power model no: DNP-350 Dc output: 300w. Подойдет ли видеокарта ddr3?
Тип памяти видеокарты - тебе без разницы. Тебя должна волновать ее мощность. Блок питания очнь слабый, тебе подойдет
GT 610
GT 620
GT 710
GT 720
GT 1030
вот такое
gt 1030
У видеокарт память графическая GDDR. Подойдет, если БП потянет.
вас не должна волновать организация видеобуфера дискретной карты.
важна цена видеокарты и совместимость с матплатой по математике.
с некоторыми старыми матплатами новые видеокарты не работают.
в большинстве сл. это решается обновлением bios матплаты, но старые матплаты обновления bios может не быть
Бери с GDDR5. 750Ti, например