Фондовая биржа. терминал QUIK.
как в этом конченом терминале QUIK поставить таблицу типо
ребят, подскажите где в этом не полноценном терминале QUIK, улицезреть что то подобное к примеру. я открыл сделку 123 по цене 5$ за акцию, а сделку 124 по цене 3$ за акцию, сейчас цена ну уровне 4$ за акцию. где мне увидеть не PL0, а что то вроде
сделка 123 -1$? открыта по цене 5, текущая цена 4
сделка 124 +1$ открыта по цене 3, текущая цена 4
ну короче как в адекватных терминалах "форекс" а не в этом дурдоме, или по советуйте норм терминал для фондовой бирже (независимый) кроме этого дерьма!?
Я тоже как-то пыталась освоить этот терминал, он как был написан в 90х, таким и остался. Крайне неудобный и непонятный. Фондовые индексы сейчас в основном торгую, терминал либертекс. Для акций счет на МТ5. Думала финам попробовать, но у них для зарубежных акций нужен статус "квалифицированного инвестора", что для рядового россиянина просто нереально.
научите торговать, как вам это удалось, уже 6 лет не могу научиться.