Ремонт и обслуживание авто

Как доставить машину из другой страны?

Дело в том что мне нужно доставить машину из США в Абхазию, каким путем и как дешевле и лучше доставить транспорт без растаможки в Абхазию? И как там же растаможить?

Лошадьми

покупаешь на их аукционе оплачиваешь доставку и все

Почтой России.

Возможно короблём в ближнюю страну и там переехать границу

Обычно доставку машин организовывают водным путем. Морские перевозки грузов – самый экономичный, безопасный, доступный по цене и надежный способ доставки любых товаров в Украину из других стран. Он гарантирует сохранность транспортируемой продукции даже при необходимости преодоления больших расстояний. CARGO 128 предлагает качественные морские грузоперевозки, используя в своей работе самые современные логистические технологии. gloriacargo.com/gruzoperevozki/aviaperevozki/