C++. Что должно быть в этом месте?

I'm your Commando Ученик (128), закрыт 4 года назад
Из библиотеки FreeImage

Что-то связано с майкрософтосффсфссовской реализацией std::map

типа std::map имеет приватное _Node
но его там нет
Лучший ответ
East RX Просветленный (24374) 4 года назад
А это что?
East RXПросветленный (24374) 4 года назад
В файле xtree:
I'm your CommandoУченик (128) 4 года назад
ОК.
Тогда почему то указанный в вопросе код не работает, компилятор не видит _Node

выше вписывал #include map

всё равно ошибка. хз почему
East RX Просветленный (24374) И я хз, ты же ничего толком не описал. Если проследить все typedef (их там ещё несколько, в предыдущих базовых классах), то они ведут к такой структуре: template< class _Value_type> struct _Tree_node< _Value_type, void *> {// tree node typedef _Tree_node< _Value_type, void *> *_Nodeptr; _Nodeptr _Left;// left subtree, or smallest element if head _Nodeptr _Parent;// parent, or root of tree if head _Nodeptr _Right;// right subtree, or largest element if head char _Color;// _Red or _Black, _Black if head char _Isnil;// true only if head (also nil) node _Value_type _Myval;// the stored value, unused if head private: _Tree_node& operator=(const _Tree_node&); };
Остальные ответы
... Гений (84839) 4 года назад
Не у std::map _Node описан, а у std::_Tree, от которого map наследован.

PS: Что-то мне кажется Microsoft виднее что у них там _должно_ быть =))
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
Попробуй Visual Studio поновее. В 2010 устаревший C++. Актуальный как минимум C++11. Линуксоиды, создающие всякие библиотеки, гораздо прогрессивнее в C++ и умеют его готовить вкусно и удобно.